Личный Кабинет KZ RU
Главная / Новости / Новости / Пресс-релизы / Приз за своевременную оплату за электроэнергию

Приз за своевременную оплату за электроэнергию

Приз за своевременную оплату за электроэнергию

 

 

В целях реализации программы «Цифровой Казахстан», а также  поддержки  потребителей электроэнергии использующих современные способы оплаты, 19 октября 2019 года в г.Жаркент в мемориальном комплексе «Ұлыжебе» (Орбұлақ) расположенном в парке имени Бөлек батыра ТОО «ЖетысуЭнерготрейд» совместно с  ТОО«QIWIKazakhstan» провели розыгрыш призов среди потребителей оплативших с 1 по 5 октября 2019 г  за электроэнергию через КИВИ терминалы и  не имеющих задолженности.

Для принятия участия в розыгрыше талоны получили 1424 потребители, из них присутствовали на розыгрыше 830.

Были розыграны 30 ед. разные электробытовые товары как микроволновая печь, электрочайники, мясорубка, пароварка, утюг, электродрель и др.

         Обладатели призов остались  довольны и обещали оплачивать за электроэнергию через КИВИ терминалы, так как это очень удобно, в любой точке РК, 24 часа в сутки и  без выходных.

         Всех наших потребители призываем оплачивать за электроэнергию не приходя в наши кассы через терминалы, интернет и др. удобными для вас способами оплаты своевременно.

         Розыгрыш проводился  при финансовой поддержке ТОО «QIWI Kazakhstan». Все подарки были предоставлены ими.

         Руководства ТОО «Жетысу Энерготрейд» выражает искреннюю признательность и благодарность компании «QIWIKazakhstan»за проведение розыгрыша призов среди потребителей г.Жаркент производивших оплату через QIWI терминалы.

  Совместными  усилиями мы достигли хороших показателей по сбору оплаты за потребленную электроэнергию.

Одним из условий успешного бизнеса является взаимодействие с надежными партнерами, которые благодаря своему профессионализму, помогают решать задачи любой сложности и достигать поставленных целей. Среди различных компаний трудно найти таких  с которыми приятно сотрудничать и кого не стыдно будет  рекомендовать другим.
ТОО«QIWIKazakhstan» зарекомендовал себя надежным деловым партнером, обладающим большим потенциалом. Сотрудники компании высококвалифицированные специалисты, отзывчивые, готовы помочь во всех от них зависящих вопросах. В этом плане можно отметить работу М.Тлеуова менеджера по развитию социальных сервисов.
Мы рады, что выбрали вашу компанию в качестве партнера . Надеемся и верим   в то, что в дальнейшем мы с вами сумеем сохранить и продолжить наши партнерские отношения.

Желаемвам здоровья, процветания, новых взаимовыгодных проектов и покорения еще более неприступных высот в нашем нелегком бизнесе.

         Так же благодарим наших потребителей г.Жаркент за активное участие в розыгрыше. Желаем здоровья и успехов во всем. Благодарим всех за участие в розыгрыше!

Абеуова Н.К.Начальник отдела по работе с потребителями

 ТОО «ЖетысуЭнерготрейд»

.

Читайте также

Контакты и реквизиты
Контакт-центр и реквизиты Телефон доверия
8 800 080 30 33
звонок бесплатный
+7 (7282) 23-31-47 Контакт центр:
8 (7282) 28-00-01
Email: jet_tk@mail.ru tkjet.kz Реквизиты