Личный Кабинет KZ RU
Главная / Новости / Новости / Пресс-релизы / Уважаемые потребители электрической энергии! В связи с отменой выдачи адресных справок

Уважаемые потребители электрической энергии! В связи с отменой выдачи адресных справок

Уважаемые потребители электрической энергии!

 

В связи с отменой выдачи адресных справок с 01 ноября 2019 года(по сообщению пресс-службы МВД РК)потребителям ТОО «ЖетысуЭнерготрейд» количество зарегистрированных лиц (прописанным) в своем домостроениивозможно подтвердить  с помощью портала электронного Правительства  РК для граждан:

  1. Путем предоставления доступа услугадателю о зарегистрированном лице (проживающем) с помощью SMS- бота  на портале электронного Правительства для граждан;
  2. С помощью электронной цифровой подписи можно получить справку о лицах, зарегистрированных по адресуна портале электронного Правительства для граждан.
  3. случае не предоставления вышеуказанных документов в момент заключения договоров электроснабжения и при изменении (увеличении или уменьшении) количества зарегистрированных (прописанных) лиц,     в соответствии с требованиям статьи 12«Правила дифференциации энергоснабжающими организациями тарифов на электрическую энергию в зависимости от объемов ее потребления физическими лицами» за №57-ОД от 20 февраля 2009 года, наша компания будет вынуждена установить одного проживающего по лицевому счету, до предоставления потребителем  необходимых документов. 

 

ТОО «ЖетысуЭнерготрейд»

Читайте также

Контакты и реквизиты
Контакт-центр и реквизиты Телефон доверия
8 800 080 30 33
звонок бесплатный
+7 (7282) 23-31-47 Контакт центр:
8 (7282) 28-00-01
Email: jet_tk@mail.ru tkjet.kz Реквизиты