Личный Кабинет KZ RU
Главная / Новости / Новости / Пресс-релизы / Конкурс на лучший рисунок на тему «Мое счастливое детство»

Конкурс на лучший рисунок на тему «Мое счастливое детство»

Конкурс на лучший рисунок на тему «Мое счастливое детство»

 

В честь Международного дня защиты детей ППО «Жарық» провел конкурс налучший рисунок на тему «Мое счастливое детство» организованный среди детей сотрудников АО «ТАТЭК» и ТОО «Жетысу Энерготрейд». В конкурсе принимали участие  15 детей. Детям участвовамшим в конкурсе организовали радужный прием, всем вручили Благодарственные письма и подарки.

В целях ознакомления детей с нашим предприятием провели экскурсию по цехам, рабочим местам родителей. На вопросы интересующих детей даны исчерпывающие ответы.

Кроме того, в этот день не оставили без внимания детей с ограниченными возможностями, которые воспитывают наши коллеги, а также дети родители которых пострадали от несчастных случаев на производсте. Всем оказана материальная помощь.

Дети участвовали на праздничном  мероприятии получив подарки остались довольными.

Бесперебойное, надежное электроснабжение потребителей Талдыкорганского региона Алматинской области очень ответственная работа, но руководствоАО «ТАТЭК» и ТОО «Жетысу Энерготрейд» нашли время дарить счастливые моменты, тем самым внесли лепту в продлении счастливого детства.

Председатель ППО«Жарық»         

 Н.Абеуова

Читайте также

Контакты и реквизиты
Контакт-центр и реквизиты Телефон доверия
8 800 080 30 33
звонок бесплатный
+7 (7282) 23-31-47 Контакт центр:
8 (7282) 28-00-01
Email: jet_tk@mail.ru tkjet.kz Реквизиты