Личный Кабинет KZ RU
Главная / Новости / Важные объявления / Осторожно мошенники

Осторожно мошенники

 

Уважаемые потребители электрической энергии,

жители области Жетісу!

 

ТОО «Жетісу Энерготрейд»  предупреждает о участившихся в последнее время мошеннических действий со стороны  лица, европейской национальности, в возрасте 35-40 лет, в отношении жителей г.Талдыкорган, Текели, с.Каратальск, с.Жендык, при этом проводя самостоятельный обход  потребителей, представляясь работником ТОО «Жетысу Энерготрейд» и  мотивируя отключение электроэнергии на несколько дней в связи с ремонтными работами, обманным путем пытается завладеть  их денежными средствами. Обещая за  определенную оплату  не отключать электроэнергию и  переключить на другую линию электроснабжения. Предлагаемые настоящим лицом услуги не законны, энергопередающая  компания АО «ТАТЭК», энергоснабжающая компания ТОО «Жетысу Энерготрейд»  не оказывают такие услуги!

         В этой связи, в целях Вашей безопасности, предлагаем быть бдительными, в случае посещения Вас по месту проживания  проверяйте наличие документа, подтверждающего, что данный человек является работником той или иной организации, которую он представляет.

          Курьеры ТОО «Жетысу Энерготрейд» находящихся на рабочих местах носят бейджики, рабочие удостоверения, которые предъявляют при посещении потребителей и не берут денежные средства от потребителей.    

Если Вам пришлось столкнуться с подозрительными лицами, представляющимися сотрудниками ТОО «Жетысу Энерготрейд», или  Вы пострадали от действий мошенников  рукомендуем обратиться в местные органы внутренних дел, или сообщить по телефонам 102.

 

ТОО «Жетысу Энерготрейд»

Читайте также

Контакты и реквизиты
Контакт-центр и реквизиты Телефон доверия
8 800 080 30 33
звонок бесплатный
+7 (7282) 23-31-47 Контакт центр:
8 (7282) 28-00-01
Email: jet_tk@mail.ru tkjet.kz Реквизиты